Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области»

Адрес: 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 -
Телефон: 8 (813-70) 43-551, e-mail: gkulocmto@mail.ru

И.о. руководителя учреждения - Зиньковский Юрий Валериевич

Устав Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области»

Регистрационные данные Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области»

Изменения в устав Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области» 2018 год

Изменения в устав Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области» 2014 год

Обновлено 13.04.2021