Приказ Комитета от 20.07.2020 № 20 «О внесении изменения в приказ Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области от 18 января 2018 года № 1 «Об утверждении перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности и порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера в Ленинградской области»

Обновлено 12.01.2021