Состав Рабочей группы по делам казачества в Ленинградской области
ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 апреля 2023 г. N 278-рг
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА N 642-РГ
«ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
НЕКОТОРЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
№ п/п |
(Ф.И.О., должность) |
Примечание |
1 |
Гнездилов Игорь Валентинович -первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента региональной безопасности |
Руководитель рабочей группы |
2 |
Зайцев Анатолий Иннокентьевич -председатель Совета стариков Отдельского казачьего общества «Областной отдел» |
Заместитель руководителя рабочей группы |
3 |
Иванов Леонид Васильевич -начальник отдела правопорядка и безопасности департамента региональной безопасности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области |
Заместитель руководителя рабочей группы |
4 |
Смирнов Дмитрий Федорович -атаман Отдельского казачьего общества «Областной отдел» ( по согласованию) |
Заместитель руководителя рабочей группы |
5 |
Гера Владислав Андреевич - начальник группы координации деятельности аварийно-спасательных формирований отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Ленинградской области ( по согласованию) |
член рабочей группы |
6 |
Дарнев Василий Николаевич -заместитель Председателя Верховного атамана СКВРЗ в СЗФО, Почетный атаман Отдельского казачьего общества «Областной отдел» |
член рабочей группы
|
7 |
Давыдова Галина Валентиновна -начальник отдела формирования и учета земельных ресурсов Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом |
член рабочей группы |
8 |
Засельская Татьяна Юрьевна -главный специалист сектора дополнительного образования, воспитания детского отдыха департамента управления в сфере общего образования, дополнительного образования и защиты прав детей комитета общего и профессионального образования Ленинградской области |
член рабочей группы |
9 |
Зеленин Александр Анатольевич - начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Комитета по печати Ленинградской области |
член рабочей группы |
10 |
Иванова Мария Александровна -главный специалист отдела физической культуры и спорта комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области |
член рабочей группы |
11 |
Комаров Алексей Петрович -главный специалист отдела охраны и защиты лесов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области |
член рабочей группы |
12 |
Лебедев Владимир Михайлович - наказной атаман Отдельского казачьего общества «Областной отдел», атаман хуторского казачьего общества «Станица Воздвиженская» |
член рабочей группы (болен) |
13 |
Маслов Владимир Алексеевич - начальник Северо-Западного отдела по осуществлению переданных полномочий Российской Федерации и предоставлению государственных услуг в сфере охоты комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. |
член рабочей группы |
14 |
Мигулева Мария Витальевна -главный специалист отдела патриотических программ комитета по молодежной политике Ленинградской области |
член рабочей группы |
15 |
Митрофан Алексей Касиянович -консультант отдела правового и документационного обеспечения комитета государственного экологического надзора Ленинградской области |
член рабочей группы |
16 |
Никонова Елена Витальевна -главный специалист отдела стран СНГ, регионального и экономического сотрудничества комитета по внешним связям Ленинградской области |
член рабочей группы
|
17 |
Отец Сергий (Сергей Сергеевич Рысев) -иерей, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость |
член рабочей группы |
18 |
Панин Андрей Германович -советник атаман Отдельского казачьего общества «Областной отдел» по вопросам культуры |
член рабочей группы
|
19 |
Петренко Петр Иванович -старший инспектор отделения по взаимодействию с общественными формированиями правоохранительной направленности и информационно-статистическому обеспечению Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ( по согласованию) |
член рабочей группы |
20 |
Певцов Константин Игоревич -консультант отдела развития приоритетных направлений в сфере туризма комитет по культуре и туризму Ленинградской области |
член рабочей группы |
21 |
Радкевич Надежда Владимировна - начальник отдела реализации государственной национальной политики и взаимодействия с коренными малочисленными народами комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области |
член рабочей группы |
22 |
Ромашко Андрей Алексеевич -руководитель Регионального отделения общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз казаков-воинов России и Зарубежья» в Ленинградской области |
член рабочей группы |
23 |
Русанов Александр Викторович -заместитель командующего 6 общевойсковой армией по работе с личным составом Западного военного округа |
член рабочей группы |
24 |
Садовский Данила Денисович - член СКО «Станица Воздвиженская», член молодежной казачьей организации |
член рабочей группы |
25 |
Санин Вячеслав Леонидович -советник Губернатора Ленинградской области |
член рабочей группы |
26 |
Сенченков Игорь Евгеньевич - заместитель председатель межрегионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Санкт-Петербурга и Ленинградской области ( по согласованию) |
член рабочей группы |
27 |
Середа Владимир Игоревич -ведущий специалист сектора по развитию садоводства и огородничества комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. |
член рабочей группы
|
28 |
Телегин Игорь Игоревич -офицер Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию) |
член рабочей группы |
29 |
Тепляшин Юрий Леонидович -атаман Станичное казачье общество «Ивангородский казачий рубеж»» ( по согласованию) |
член рабочей группы |
30 |
Тимофеева Василиса Ивановна -главный специалист административной практики и оперативной работы комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области |
член рабочей группы |
31 |
Троицына Олеся Николаевна - начальник отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
члена рабочей группы
|
32 |
Усенко Александр Борисович -офицер Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
член рабочей группы
|
33 |
Чепелев Борис Генрихович - начальник отделения по военно-патриотической работе и работе с ветеранами военного комиссариата Ленинградской области ( по согласованию) |
член рабочей группы |
34 |
Шалаева Васса Дмитриевна - член СКО «Станица Воздвиженская», член молодежной казачьей организации |
член рабочей группы |
35 |
Кобзева Галина Алексеевна -главный специалист отдела правопорядка и безопасности департамента региональной безопасности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области |
секретарь рабочей группы |
Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко