Заседание АТК ЛО от 07.12.2023

07 декабря 2023 года в рамках совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обеспечении правопорядка и безопасности на территории Ленинградской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников.

2. О ходе паспортизации и состоянии антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, расположенных на территории Ленинградской области.

3. Об основных результатах реализации на территории Ленинградской области Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

4. Об организации работы общества с ограниченной ответственностью «Муниципальная транспортная компания "Перевозчик"» по разработке паспортов обеспечения транспортной безопасности транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Ленинградской области.

5. О результатах работы общества с ограниченной ответственностью «Агроторг» по выполнению на торговых объектах требований постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории).

6. Об основных результатах работы антитеррористической комиссии Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

7. О состоянии антитеррористической защищенности объектов, задействованных для организации голосования в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Обновлено 01.02.2024