Содействие гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести

В соответствии со статьёй 6 Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», статьёй 4 областного закона от 15 апреля 2015 года № 38-оз «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области», распоряжением Правительства Ленинградской области от 9 октября 2015 года № 415-р, органами исполнительной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области оказывается содействие гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести. Содействие оказывается в форме морального и материального стимулирования народных дружин и народных дружинников участвующих в данной деятельности, а также информирования о действующих информационно-розыскных ресурсах федеральных государственных органов.

Обновлено 09.12.2021