Новый год в пункте временного размещения

29 декабря 2023
Новый год в пункте временного размещения

Новый Год – время исполнения желаний для детей и взрослых. На этой неделе Пожарный Дед Мороз приехал в гости к ребятам, проживающим в пунктах временного размещения граждан, вынужденно покинувших территории Донецкой и Луганской народных республик, в Тихвине и Волхове.

Вместе с огнеборцами Леноблпожспас ребята прошли викторину на знания пожарной безопасности, прокатились на настоящей пожарной машине и рассказали дедушке стихи. 

А в Тихвин помочь Деду Морозу и Снегурочке на сверкающей волшебными огоньками пожарной машине приехал еще и символ будущего года - Дракоша. 

Вместе с волшебными героями дети танцевали, пели песни и пытались уговорить капризную елку зажечь свои огоньки. Все дети получили от дедушки сладкие подарки и заряд позитива на будущей год.

Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области уже второй год организовывает новогодние мероприятия в ПВР, а проводить их помогают работники подведомственных организаций. Благодарим от всей души коллег за неравнодушие и отзывчивость в совместной работе и готовность подхватить такую добрую инициативу. 

Фото и видео: https://cloud.mail.ru/public/gvXP/knJAkcXwF