С Днём работников уголовного розыска России!

05 октября 2023
С  Днём работников уголовного розыска России!

Уважаемые работники и ветераны уголовного розыска!

От коллектива Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области  и от себя лично поздравляю Вас с Днём работников уголовного розыска России!

Сегодня уголовный розыск- это одно из главных подразделений МВД.

Ваша служба тесно связана с ежедневным риском и самоотверженностью.

Вы с честью исполняете свой долг в борьбе с преступностью, обеспечении законности, защиты жизни, безопасности и интересов людей.

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам  уголовного розыска. Ваши знания, профессионализм и опыт, которые Вы передаете молодым специалистам, преумножают профессиональный уровень подразделения.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья, терпения, счастья и оперской удачи!

С уважением,

Первый заместитель  председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области                                                            И.В. Гнездилов