С Днем гражданской обороны!

04 октября 2023
С Днем гражданской обороны!

Уважаемые коллеги!

От коллектива Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области и от себя лично выражаю Вам особую признательность и поздравляю с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны!

Вот уже более девяноста лет гражданская оборона стоит на страже безопасности, спокойствия и благополучия наших граждан и важных объектов экономики.

Сегодня в Ленинградской области работает слаженная система гражданской обороны, которая постоянно совершенствуется. Это современные оборудование и техника, оснащение, но главное - это люди, профессионалы своего дела.

Специалисты федеральных и региональных экстренных служб готовы профессионально и оперативно оказать помощь при пожаре, дорожно-транспортных происшествиях, паводках, наводнениях, техногенных авариях и других нештатных ситуациях.

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам гражданской обороны. Ваши знания, опыт крайне важны для современного поколения специалистов.

Уважаемые коллеги, с праздником Вас! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов, благополучия и меньше чрезвычайных ситуаций!

С уважением,

Первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области                                                            И.В. Гнездилов