В помощь нашим бойцам

23 июня 2023
В помощь нашим бойцам

Помочь нашим доблестным бойцам защищать интересы Родины принял решение чиновник областной Администрации. Вместе с большой группой военнослужащих, заключивших контракт с вооруженными силами РФ, он отправился к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Как сказал Геннадий М., «оба моих деда воевали в Великую Отечественную, оба отдали жизнь за свое Отечество, один из них героически погиб на Втором Украинском фронте, поэтому я не мог остаться в стороне».

Решение пойти добровольцем принял осознанно, сказал, что  кабинетная работа  важна, но сегодня его место не в тылу, а на передовой.
Вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин передал коллеге от имени Правительства набор специального оборудования, которое поможет в решении боевых задач. Он отметил, что такие люди- гордость коллектива,  проявление гражданского долга  и чести.