Новое назначение

20 июня 2023
Новое назначение

В Управлении по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области новый руководитель.

Им стал 41-летний Игорь Попов, ранее занимавший должность заместителя руководителя  ГКУ ЛО «Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба».

Игорь Александрович - выпускник Военного университета радиационной, химической и биологической защиты, в 2012 году окончил Московский экономический институт.

Представляя коллективу нового начальника Учреждения вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин отметил, что на него возложена большая ответственность по совершенствованию системы Гражданской обороны региона с учетом новых   рисков и угроз. Необходимо постоянно вырабатывать и внедрять новые меры по защите населения,  максимально оперативно реагировать на все возникающие вызовы.