Мобильный пункт отбора контрактников прибыл в отдаленные поселки Лужского района

15 июня 2023
Мобильный пункт отбора контрактников  прибыл в отдаленные поселки Лужского района

Площадь у Толмачевского Дома культуры сегодня отдана на откуп военным. Сегодня здесь развернул работу мобильный комплекс отбора граждан на военную службу по контракту.

Традиционно рядом с  автокомплексом разбита палатка, в которой  представители военного ведомства и сотрудники местной администрации предоставляют всем желающим  информационно-агитационные буклеты, материалы о федеральных и региональных льготах и выплатах.

В передвижном павильоне  кандидаты могут пройти собеседование, анкетирование и предварительный  отбор.

По словам вице-губернатора Ленинградской области по безопасности Михаила Ильина, в ближайшее время в состав агитационных групп войдут участники  специальной военной операции. Именно боевые офицеры смогут рассказать о своем  опыте борьбы с националистами и  особенностях прохождения контрактной  службы.

Ленинградская область продолжает выполнять поручение Президента РФ по доукомплектованию  Вооруженных сил военными-контрактниками.

Контакты пункта отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области

+7 (812) 572-20-30,+7 (812) 572-18-71, +7(812)655-10-00, +7(812)655-20-00