Волховчанам праздник в День России

13 июня 2023
Волховчанам праздник в День России

12 июня в парке «Ильинка» в Волхове состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня России.

Праздник открыл председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Вячеслав Рябцев. Он зачитал поздравление от губернатора  Ленинградской области Александра Дрозденко «Для нас Россия - это огромный мир, в котором мы родились и на изучение которого, порой не хватит и жизни. Дорогие ленинградцы, в этот день хочу поблагодарить всех за труд и усилия которые мы приложили для нашей победы»!

Председатель Комитета вручил паспорта России юным волховчанам, а также диплом Всероссийской федерации школьного спорта за 2 место в номинации «Активный муниципальный район», которое занял Волховский район при реализации проекта «Детский спорт».

Финалом праздника стал автопробег по улицам города.

Источник: пресс-служба Администрации Волховского района Ленинградской области https://vk.com/wall-156437191_16258