Поздравления председателя Комитета и первого заместителя председателя Комитета по случаю 20-ти летнего юбилея Аварийно-спасательной службы Ленинградской области

28 июня 2022

Поздравления председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Вячеслава Рябцева и первого заместителя председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Игоря Гнездилова по случаю 20-ти летнего юбилея Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с такой красивой датой – 20-ти литием Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Спасатель - это не просто профессия, а призвание. За годы службы вы спасли тысячи человеческих жизней. В любую, порой самую суровую погоду, вы прочесываете километры лесных массивов, чтобы найти заблудившегося человека и вернуть его обеспокоенным родственникам, всегда первыми приходите на помощь тому, с кем случилась беда.

Во время своих напряженных дежурств вы находите время и на работу с подрастающим поколением, проводите дни открытых дверей в отрядах, показываете детям технику и оборудование, а главное – на личном примере показываете, что значит быть спасателем.

В этот праздничный день, хочу выразить искреннюю благодарность вашему коллективу за слаженность действий, профессионализм, отвагу, мужество, выдержку, неравнодушие, которые вы демонстрируете каждый день, заступая на дежурство.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и побольше спокойных трудовых будней. С праздником!

Председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Вячеслав Рябцев

*************

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. С 20-ти летием Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Ваша профессия - это призвание и дело жизни, которое объединяет сильных духом, смелых, отзывчивых людей.

Вы первыми приходите на помощь тем, с кем случилось несчастье. За два десятилетия вы стали сплоченным коллективом настоящих профессионалов своего дела. И сегодня невозможно представить себе Ленинградскую область без вашей службы.

В этот день вы встречаете профессиональный праздник на боевом посту. Работаете в непростых условиях особого режима и мобилизации всех ресурсов.

Я выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, отвагу, мужество, выдержку, неравнодушие. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и профессиональных побед. С праздником, коллеги!

Первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Игорь Гнездилов