Областным спасателям - благодарности

14 мая 2022
Областным спасателям - благодарности

14 мая в ходе рабочей поездки Вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин и первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента региональной безопасности Игорь Гнездилов посетили поисково-спасательный отряд г. Новая Ладога Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Вице-губернатор Ленинградской области по безопасности вручил спасателям отряда благодарственные письма за высокий профессионализм, ответственность, преданность делу, добросовестное исполнение должностных обязанностей, и вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области защиты и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Также Михаил Ильин вручил областным спасателям памятные  подарки в виде наручных часов.