В области вновь пройдет конкурс «Пожарное дело в объективе»

07 февраля 2022
В области вновь пройдет конкурс «Пожарное дело в объективе»

Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области и Ленинградская областная пожарно-спасательная служба приглашают принять участие в фотоконкурсе «Пожарное дело в объективе».

В этом году в 47-ом регионе конкурс пройдёт в седьмой раз в целях пропаганды пожарной безопасности и информирования населения о работе Ленинградской областной пожарно-спасательной службы.

Перед участниками будет стоять задача образно и художественно рассказать о буднях работниках областной пожарной охраны, героях, ветеранах, передать вклад пожарной охраны Ленинградской области в жизни региона.

Заявку следует направлять с 1 марта по 31 марта на почту n.julidova@lenoblpss.ru с пометкой «Пожарное дело в объективе».

Работы можно представить в следующих номинациях: «Одиночное фото», «Фотосерия/Фотоистория», «Арт-проект», «Мультимедийный проект».

Победители получат почетные дипломы и ценные подарки.

Подробнее об условиях участия в конкурсе и форма заявки в прикрепленном документе.