Пожарная команда 47 в материалах фотовыставки

21 января 2022
Пожарная команда 47 в материалах фотовыставки

2022 год объявлен губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко годом команды 47. Областные пожарные присоединяются к движению.

С 21 января в здании областного правительства будет представлена выставка подведомственного учреждения Комитета правопорядка и безопасности ГКУ «Леноблпожспас» «Пожарная команда 47-мы в команде!».

Пожарная команда 47 - это 13 отрядов, 242 единицы специализированной техники, 57 пожарных частей, более 2000 человек личного состава и 15 000 выездов и 30 000 профилактических мероприятий ежегодно.

Люди профессии, достижения, материально-техническое оснащение, традиции и перспективы-все это отражено на выставочных стендах в более 400 фотоматериалов.

После презентации в здании областного правительства выставка будет передвигаться по муниципальным районам региона. График передвижения выставки будет известен позднее