Первая среди лыжниц в первенстве пожарно-спасательного гарнизона области

18 января 2022
Первая среди лыжниц в первенстве пожарно-спасательного гарнизона области

Представительница подведомственного учреждения Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области ГКУ «Леноблпожспас» стала первой среди женщин в соревнованиях по лыжным гонкам на первенство территориального пожарно-спасательного гарнизона области, которые прошли 17 января во Всеволожском районе.

Арина Мирошниченко пробежала три километра за 8 минут 42 секунды и взяла золото соревнований. Второе и третье время показали Кристина Чеснокова (1 ПСО ФПС ГПС) и Мария Корчагина (ЛМО ЛОО ВДПО).

Соревнования по лыжным гонкам стали уже традиционными и проводятся каждый год в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и квалификации сотрудников, привлечения к регулярным занятиям физической культурой.

Победителей наградили грамотами и кубками.