Поздравления от Ленинградской области - работникам транспортной прокуратуры

15 января 2022
Поздравления от Ленинградской области  - работникам транспортной прокуратуры

Вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин в рамках торжественного мероприятия в Доме офицеров на Литейном, посвященного 300-летию Российской прокуратуры, вручил благодарности и озвучил поздравительный адрес от имени губернатора и правительства Ленинградской области.

«Поздравляю всех с профессиональным праздником! Желаю вам и в дальнейшем сохранять исторические традиции и преемственность – так, как вы это уже делаете. Это крайне важно для любой правоохранительной структуры», - добавил Михаил Ильин с пожеланиями успеха в дальнейшей работе.

После вручения ведомственных и государственных наград музыкальным подарком в честь 300-летия со дня основания ведомства работникам и ветеранам Северо-Западной транспортной прокуратуры стал праздничный концерт.

Мероприятие прошло при соблюдении всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.