Комитет принял участие в акции «Подари Новый год»

29 декабря 2021
Комитет принял участие в акции «Подари Новый год»

Молодежное правительство Ленинградской области проводит благотворительную акцию «Подари Новый год», главная цель которой –помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей.

В рамках акции удалось собрать 314 подарков с игрушками, книгами и сладостями. Активное участие в акции приняли 7 муниципальных районов Ленинградской области. Свой вклад также внесли неравнодушные жители Санкт-Петербурга.

К вручению подарков также присоединились представители органов исполнительной власти региона. Совсем недавно образ Снегурочки на себя примерила председатель Комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева, а вчера уже в обличии Дедушки Мороза к акции присоединился председатель нашего Комитета Вячеслав Рябцев.