«Часы истории» от областных пожарных продолжаются

07 октября 2021
«Часы истории» от областных пожарных продолжаются

Архивные документы, отражающие деятельность комсомольского пожарного полка, упоминания о работе в рядах пожарных композитора Д.Д.Шостаковича.

Это и многое другое можно увидеть на выездной экспозиции, посвящённой истории пожарной охраны Ленинградской области во время Великой Отечественной войны.

В октябре выставку смогут посетить жители разных районов Ленинградской области.

В рассказе о документах, об истории пожарной охраны будет сделан акцент на фактах, относящихся к району, где представлена выставка. График передвижения выставки отражен в таблице ниже.

Ответственное лицо за проведение «Часа истории» - главный специалист отдела пожарной профилактики ГКУ «Леноблпожспас» Демидова Светлана Игоревна, телефон +7 (963) 320-48-35.