Глава региона посетил новое отделение полиции в Никольском

04 августа 2021
Глава региона посетил новое отделение полиции в Никольском

4 августа во время рабочего визита в Тосненкий район Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил 124 отделение полиции.

Для обеспечения работы сотрудников полиции за счет средств бюджета Ленинградской области построено современное благоустроенное здание площадью 546 м.кв. Его оборудование в полной мере соответствует требованиям МВД России, обеспечивает исполнение служебных обязанностей сотрудниками полиции, что положительно сказывается на состоянии безопасности и правопорядка на территории муниципального образования и работе с населением.

В течение трех лет в рамках реализации соглашения между Правительством Ленинградской области и МВД России из регионального бюджета выделяются субсидии. За счет этих средств с применением технологий быстровозводимых модульных конструкций построены 8 зданий, в том числе здание для 124 отделения полиции в городе Никольское. В настоящее время программа оказания содействия в обеспечении деятельности органов внутренних дел России продолжается.

Особое внимание Правительство Ленинградской области уделяет обеспечению подразделениями полиции поселений, в которых идет интенсивное жилищное строительство.