В области проходит всероссийская интернет-акция «Стимул мечты — это сам ты»

01 июля 2021
В области проходит всероссийская интернет-акция «Стимул мечты — это сам ты»

Трое ее победителей примут участие в образовательном заезде «Вкусный джаз».

Цель конкурса – раскрыть, как вдохновляют обычных людей на преодоление трудностей семейные ценности, карьера, возможность достижения жизненных успехов.

В акции может принять участие любой желающий. Для этого нужно записать и разместить в социальных сетях короткий видеоролик или сториз  с хэштегами #стимулмоеймечты #противнаркотиков и рассказом о том, что в жизни делает тебя счастливым, нравится больше всего и придает силы.

После размещения ролика  в социальных сетях, необходимо заполнить до 3 июля заявку на сайте «Молодежь России» myrosmol.ru, прикрепив в ней ссылку на ролик.

Самые вдохновляющие истории смогут попасть в официальные аккаунты акции. А позитивные идеи помогут поддержать тех, кто борется с зависимостью.

Лучшие видеоработы будут выбирать представители Росмолодёжи, Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также члены общественных организаций. Трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдёт с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера «Таврида».