Итоги рабочего совещания с заместителями глав администраций по безопасности

29 июня 2021
Итоги рабочего совещания с заместителями глав администраций по безопасности

24 июня Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области провел рабочее совещание с заместителями глав администраций по безопасности муниципальных районов и Сосновоборского городского округа.

Цель рабочего совещания – ознакомление со вступившими в силу изменениями и дополнениями в порядок проведения эвакуационных мероприятий на территории Ленинградской области.

Для участия были приглашены и присутствовали представители Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, а также подведомственного учреждения ГКУ «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области».

По результатам совещания поставлены задачи муниципальным эвакуационным комиссиям по уточнению планов выполнения эвакуационных мероприятий, определены приоритетные направления повышения эффективности планирования мероприятий гражданской обороны.