Рабочее совещание по вопросу развития и укрепления материально-технической базы добровольных пожарных формирований, расположенных на территории Ленинградской области.

11 марта 2020

11 марта 2020 года Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области проведено рабочее совещание по вопросу развития и укрепления материально-технической базы добровольных пожарных формирований, расположенных на территории Ленинградской области. В рамках совещания были рассмотрены следующие вопросы: финансовая поддержка добровольцев из бюджета поселения, деятельность Общественного учреждения «Добровольная пожарная охрана Ломоносовского района, деятельность добровольной пожарной охраны МО Агалатовское сельское поселение, деятельность Общественной организации «Добровольная пожарная охрана Ленинградской области.

Перед началом совещания за слаженную и результативную работу по организации тушения пожаров на территории Ленинградской области вручены ведомственные награды и благодарственные письма.

За отвагу и самоотверженность, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров  медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награжден Усик Владимир Викторович, начальника Суховского отделения общественного учреждения ДПК Кировского района.

За сотрудничество, направленное на обеспечение пожарной безопасности благодарственные письма вручены главе администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Сидоренко Владимиру Викторовичу,

председателю Ломоносовского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации Всероссийское добровольное пожарное общество Мангасаряну Сейрану Георгиевичу и заместителю Генерального директора ООО «Завод Невский Ламинат» Будкину Денису Михайловичу.