Соревнования по мини-футболу

28 февраля 2020

28 февраля 2020 года в поселке Важины Подпорожского района Ленинградской области состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные памяти погибшим при исполнении служебного долга, а также приуроченные 10-летию ГКУ «Леноблпожспас» и 75-ю Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, в том числе команда из Вологодской области. Соревнования открыл ветеран пожарной охраны Подпорожского района – Вершинин Сергей Васильевич, проработавший более 30 лет в пожарной охране.

Право разыграть первый мяч было предоставлено Главе администрации муниципального образования  «Подпорожский муниципальный район» Кялину А.С. и ветерану пожарной охраны Вершинину С.В.

По результатам соревнований 1 место заняла команда «ОГПС Подпорожского района»,  2 место – команда «ОГПС Лодейнопольского района», 3 место – команда «ОГПС Бокситогорского района».