Поздравляем с заслуженной наградой!

07 марта 2024
Поздравляем с заслуженной наградой!

На прошлой неделе в доме областного правительства губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко традиционно вручил государственные награды землякам, внесшим вклад в развитие Ленинградской области.

«Награда всегда говорит о том, что гражданина, неважно, руководитель это или человек, работающий непосредственно в поле, заметили, его труд оценили. Сегодня в зале находятся работники предприятий, который выполняют гособоронзаказ, многие из них нарастили объемы уже в 2-3 раза. Среди награжденных — представители агропромышленного комплекса и сельского хозяйства, люди, которым мы благодарны за продовольственную безопасность в регионе. Каждый из вас делает огромный вклад в развитие региона», — отметил Александр Дрозденко.

Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награжден Евгений Воинков - заведующий отделением, врач судебно-психиатрической экспертизы в отделении амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Дружносельская психиатрическая больница», член комиссии по вопросам помилования на территории Ленинградской области. 

Поздравляем Евгения Владимировича с заслуженной наградой!