Заседание АТК ЛО от 17.08.2023

17 августа 2023 года в рамках совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе паспортизации и состоянии антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств – религиозных организаций, торговли, образования, транспорта и транспортной инфраструктуры, мест с массовым пребыванием людей, расположенных на территории Ленинградской области.

2. О результатах проведенной работы, направленной на реализацию мер по повышению антитеррористической защищенности предприятий, расположенных на территории Ленинградской области (выполнение поручений, предусмотренных протоколом антитеррористической комиссии от 06.06.2023 № 2/23).

3. О результатах адресной профилактической работы в среде молодежи, в том числе в образовательных организациях, находящихся в сфере ведения федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

4. Об организации подготовки и размещения информационных материалов антитеррористической тематики и материалов социальной рекламы в средствах массовой информации.

5. Об основных результатах работы антитеррористической комиссии Волосовского муниципального района.

Обновлено 01.02.2024