Заседание АТК ЛО от 06.06.2023

06 июня 2023 года в рамках совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах проведенной работы по паспортизации объектов спорта Ленинградской области (выполнение поручений, предусмотренных протоколом антитеррористической комиссии № 5/22 от 20.12.2022 года).

2. О состоянии антитеррористической защищенности военных объектов, задействованных в мобилизационных процессах: военные комиссариаты, сборные пункты.

3. О результатах проводимой адресной профилактической работы, направленной на противодействие распространению идеологии терроризма среди трудовых мигрантов и лиц, прибывших на территорию Ленинградской области из Украины, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

4. О состоянии антитеррористической защищенности автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий.

5. Об обеспечении безопасности при организации перевозок особо опасных материалов акционерным обществом «Санкт-Петербургский "Изотоп"», а также о состоянии обеспечения безопасности  предприятия в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 19.10.2022 года  № 757.

6. Об основных результатах работы антитеррористической комиссии Киришского  муниципального района Ленинградской области.

Обновлено 01.02.2024