Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области

В соответствии  с Постановлением Правительства Ленинградской области от 16.11.2016 года №436 и Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 16.11.2016 года №824-рг полномочия по осуществлению прав и обязанностей органа исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющего регулирование общественных отношений в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолеьтних и функции по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетинх и защите их прав при Правительстве Ленинградской области переданы от Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области комитету по молодежной политике Ленинградской области.

Обновлено 12.01.2021