Помощь пожарным новых регионов России

28 февраля 2024
Помощь пожарным новых регионов России

Губернатор и Правительство Ленинградской области оказывают всестороннюю помощь новым регионам России. Не остаются без поддержки и пожарные.

Комплекты обмундирования от пожарных Ленинградской области передаются в подразделения пожарной охраны Донецка, Макеевки, Енакиево. Самый важный вклад - это поддержка и неравнодушие. 

«Пожарные новых регионов России выражают огромную благодарность Губернатору и Правительству Ленинградской области, Комитету правопорядка и безопасности и подведомственному ему ГКУ «Леноблпожспас», - благодарят за помощь огнеборцы. 

Для пожарных слова о братстве имеют особенное значение, ведь они всегда там, где случилась беда. 

Сейчас в ДНР пожарным и спасателям приходится работать в тяжелых условиях: привычная тактика выездов подразделений перестроилась согласно условиям военных действий. Существует большая необходимость обеспечения личного состава обмундированием, особенно это касается вольнонаемных пожарных. 

Большую работу по обеспечению пожарных новых регионов России и доставке им необходимого проводят представители благотворительных фондов и общественных организаций.