Жителям Волосово о службе по контракту

17 февраля 2024
Жителям Волосово о службе по контракту

17 февраля в Волосово будет работать мобильный агитационный комплекс по отбору на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Здесь пройдёт областное торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана, а также акция «Мы ВМЕСТЕ» с молодыми контрактниками, готовыми исполнить свой долг на СВО. 
Специалисты пункта отбора расскажут потенциальным контрактникам об условиях прохождения службы, положенном денежном довольствии, комплексе социальных мер поддержки, необходимом для подписания контракта комплекте документов.

Каждый, кто решил подписать контракт на прохождение военной службы, вносит вклад в защиту нашей страны и ее жителей. 
Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам:
•    8-800-444-11-47.
•    8 (812) 572-20-30 (Пункт отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области)
•    по единым номерам 117 и 147
•    сайт https://наконтракт.рф/

Справка:
В феврале специалисты пункта отбора областного военкомата уже работали в Кировске, Бокситогорске, Тихвине, Мурино, Волхове, Киришах, Тосно, Всеволожске, Кудрово, Гатчине, Сосновом Бору, Виллозском городском поселении. В последнюю декаду февраля мобильный пункт отбора будет работать в Подпорожье, Лодейном Поле, Кингисеппе, Сланцах, Волосово, а также в Аннинском городском поселении.