ЭКСКУРСИЯ– знакомство с историей родного края !

10 сентября 2018
ЭКСКУРСИЯ– знакомство с историей родного края !

25.08.2018 года члены профсоюза первичной профсоюзной организации ГКУ «Леноблпожспас», работники «ОГПС Приозерского района» во главе с начальником отряда Дегтяревым В.Н., побывали в древнерусской деревоземляной музей-крепости Корела (Кексгольм)

25.08.2018 года  члены профсоюза первичной профсоюзной организации ГКУ «Леноблпожспас», работники   «ОГПС Приозерского района» во главе с начальником отряда Дегтяревым В.Н., побывали в древнерусской  деревоземляной музей-крепости Корела (Кексгольм), которая была построена новгородцами в 1310 году. Посмотрели  крепостной  двор, пороховой погреб,  выставочный зал и Круглую башню, любовались красотами  реки  Вуоксы. Услышали интереснейшую информацию о историческом месте, где, собственно, живут. Довольны, экскурсия оставила  хорошие впечатления.