День Государственного флага Российской Федерации

10 сентября 2018
День Государственного флага Российской Федерации

Члены профсоюза первичной профсоюзной организации ГКУ «Леноблпожспас» традиционно принимают участие в шествиях и мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации – празднику, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности.

Члены профсоюза первичной профсоюзной организации ГКУ «Леноблпожспас» традиционно  принимают участие в шествиях и мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации – празднику, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности.

Поскольку в этом году  основное празднование было организовано на территории Кировского района Ленинградской области, члены профсоюза, вместе с работниками отряда «ОГПС Кировского района», прошли в одной колонне с губернатором  Ленинградской области Александром Дрозденко.

Члены профсоюза «ОГПС Кингисеппского района»,  в целях воспитания у подрастающего поколения уважения к могуществу Российской Федерации, любви к Родине, чувству гордости за свою страну,  пригласили в 124 пожарную часть мальчишек и девчонок из детского оздоровительного лагеря «Веселая планета».