День города Новая Ладога

10 сентября 2018
День города Новая Ладога

25.08.2018 г. на праздновании «Дня города Новая Ладога», 121 пожарной части ОГПС Волховского района вручен диплом победителя городского смотра-конкурса по благоустройству Новоладожского городского поселения «Лучшая территория предприятия, учреждения» г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области.

25.08.2018 г. на праздновании «Дня города Новая Ладога», 121 пожарной части ОГПС Волховского района вручен диплом победителя городского смотра-конкурса по благоустройству  Новоладожского городского поселения «Лучшая территория предприятия, учреждения» г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области.

Начальник  пожарной части, член профсоюза А.В. Зуев отметил: - благоустройство территории пожарной части, это труд  всего коллектива по проведению комплекса  мероприятий  обеспечения чистоты,  озеленения, ухода за газоном,  создания элементов благоустройства. Вот уже год  «Яблоневому саду Профсоюза». На территории пожарной части растут яблони  с любовью  и заботой посаженные членами профсоюза.   Изменилось  отношение работников к вопросу благоустройства,  теперь это не обязанность несения службы в период ожидания, а труд в радость!