Фестиваль Всероссийского культурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

10 сентября 2018

Члены профсоюза первичной профсоюзной организации («ОГПС Кингисеппского района») Мишинова Юлия, Курочкин Андрей, Зарубин Дмитрий, Толин Павел, Андрийченко Александр проявили инициативу, зарегистрировались на сайте, получили уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО и участвовали в двух этапах Фестиваля- 31 июля и 3 августа

Члены профсоюза  первичной профсоюзной организации («ОГПС Кингисеппского района»)  Мишинова Юлия, Курочкин Андрей, Зарубин Дмитрий, Толин Павел,  Андрийченко Александр  проявили инициативу, зарегистрировались на сайте, получили уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО и участвовали в двух этапах Фестиваля- 31 июля и 3 августа:

-  бег на 2000 м., 30 м. и метание гранаты, челночный бег на стадионе ПКО «Романовка»;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине в ФОКе г. Кингисеппа.