В городе Тосно прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации

26 декабря 2018

27 декабря отмечают День спасателя Российской Федерации. 25 декабря в городе Тосно прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. Спасателей Аварийно-спасательной службы Ленинградской области поздравили приглашенные гости из Законодательного собрания Ленинградской области, Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, начальник ГКУ "Управления по обеспечению ГЗ ЛО" и тосненские художественные коллективы.

За самоотверженный труд и большую работу по защите от чрезвычайных ситуаций объектов, населения и территории Ленинградской области вручается Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области:

Толмачеву Руслану Николаевичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Тосно;
Рузанову Петру Викторовичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург;
Тимкину Алексею Владимировичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Приозерск;
Алешину Вадиму Аркадьевичу - начальнику отделения по поисково-спасательной работе Аварийно-спасательной службы.

За высокий профессионализм, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Ленинградской области и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации вручается Благодарность Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области:

Ахтапову Валерию Мухаматовичу - начальнику Аварийно-спасательной службы;
Хоренко Максиму Алексеевичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Приозерск;
Михайлову Александру Владимировичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Тосно;
Пачежерцеву Андрею Александровичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург;
Кузнецову Андрею Александровичу, ведущему инженеру поисково-спасательного отряда г. Лодейное Поле.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги в деле спасения и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации награждается Почетной грамотой Учреждения:

Хонны Дмитрий Валентинович - спасатель поисково-спасательного отряда г. Приозерск;
Быстров Андрей Михайлович - спасатель поисково-спасательного отряда г. Тосно;
Стрельченко Игорь Викторович - механик поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург;
Кванчиани Галина Валентиновна - ведущий инженер поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога;
Царкевич Дмитрий Николаевич - водитель поисково-спасательного отряда г. Лодейное Поле;
Соболев Владислав Николаевич - спасатель поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги в деле спасения и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации вручается Благодарность Учреждения:

Маймистову Денису Владимировичу - начальнику поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда г. Лодейное Поле;
Грабенко Олегу Владимировичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Лодейное Поле;
АЗернову Дмитрию Сергеевичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Приозерск;
Кузьмину Роману Александровичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Тосно;
Арсеньеву Евгению Викторовичу - спасателю поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога;
Яшину Алексею Евгеньевичу - водителю поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург.

Так же в ходе мероприятия наградили куратора и учеников подшефной Новолисинской СОШ-интернат.

Благодарственное письмо за сотрудничество вручается:

Мальцеву Вячеславу Юрьевичу - куратору кадетских классов Новолисинской СОШ-интернат.

За активное участие в соревнованиях по спортивному туризму и ориентированию, военному многоборью и «Школа Безопасности» вручается Благодарственное письмо:

Афанасьеву Сергею Павловичу, ученику кадетского класса Новолисинской СОШ-интернат;
Дмитриеву Владиславу Алексеевичу, ученику кадетского класса Новолисинской СОШ-интернат;
Копейкину Артему Андреевичу, ученику кадетского класса Новолисинской СОШ-интернат;
Кудянову Максиму Николаевичу, ученику кадетского класса Новолисинской СОШ-интернат.

В начале торжественного мероприятия были проведены состязания между подшефными командами поисково-спасательных отрядов г. Тосно, г. Приозерск и г. Новая Ладога. По итогам состязаний места распределили следующим образом:

III место - подшефная команда поисково-спасательного отряда г. Приозерск;
II место - подшефная команда поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога;
I место - подшефная команда поисково-спасательного отряда г. Тосно.