! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ленинградской области

В соответствии с Законом Российской Федерации "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", областным законом "О защите населения и территорий Ленинградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 13 ноября 2003 года N 93-оз Правительством Ленинградской области образована комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ленинградской области (далее - комиссия). Положение о комиссии утверждено постановлением Правительства Ленинградской области от 18 августа 2004 года №161, состав утвержден распоряжением Правительства Ленинградской области от 25 апреля 2016 года №204-р, в редакции Распоряжения Правительства Ленинградской области от 02 октября 2018 года №524-р.

Ответственный секретарь комисии - Айзенберг Валерий Арнольдович (начальник отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области), тел. 611-43-32

Обновлено 15.10.2018