Организация работ по охране труда под контролем

16 ноября 2021
Организация работ по охране труда под контролем

12 ноября в соответствии с Планом мероприятий подведомственного учреждения Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области ГКУ «Леноблпожспас» руководителем службы охраны труда Государственной противопожарной службы Ленинградской области Татьяной Зотовой проведено семинарское занятие с учебной группой первого уровня, должностными лицами отрядов по направлению деятельности «охрана труда» в формате видео - связи.

Обучающие семинары проводятся Службой охраны труда ежегодно. Обучение направлено на формирование, закрепление и развитие мотивации безопасного поведения, обновление и пополнение знаний, формируют устойчивую установку на строгое выполнение требований  безопасности и, как результат, сокращение травм на производстве.

Слушатели задали вопросы по изучаемому материалу и ответили на вопросы блиц - викторины.