Областные пожарные помогут сбыться детским «Огненным мечтам»

14 ноября 2021
Областные пожарные помогут сбыться детским «Огненным мечтам»

Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба предлагает принять участие в новогодней акции «Огненные мечты»!,

Если вашему ребенку от 6 до 18 лет и у него есть мечта побывать в роли пожарного, посетить пожарную часть, изучить пожарный автомобиль, то присылайте письма-пожелания по почтовому адресу: 187340, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, Краснофлотская улица, 28 и дублируйте их на адрес электронной почты n.julidova@lenoblpss.ru с пометкой «Мечта» в срок до 10 декабря 2021 года.

В письме обязательно нужно будет указать ФИО и контактный телефон родителей (законных представителей), данные ребенка (имя, возраст),

В ходе акции пожарный Дед Мороз областных огнеборцев случайным образом выберет по 3 человека от каждого муниципального района, и детская мечта воплотится в реальность.

Напомним, что в 2020 году пожарный Дед мороз подведомственного учреждения областного  Комитета правопорядка и безопасности ГКУ «Леноблпожспас» поздравлял учеников образовательных учреждений. В разных районах Ленинградской области дети получали от Деда Мороза областных пожарных сладкие подарки и сувениры, а личный состав пожарной части №131 исполнил мечту маленького жителя Ленинградской области – покататься на пожарной машине. Юный ленинградец сообщил о своем желании стать в будущем пожарным.

Обновлено