Пожарные исполнили новогоднюю мечту 6-летнего мальчика

26 декабря 2020
Пожарные исполнили новогоднюю мечту 6-летнего мальчика

В отряде Государственной службы Кировского района исполнили новогоднюю мечту маленького ленинградца Кости из Отрадного, который написал письмо Деду Морозу с просьбой осуществить его мечту покататься на пожарной машине.

Поручение Деда Мороза осуществить мечту Кости исполнил личный состав пожарной части №131 и начальник отряда Раков Игорь.

Костю с мамой на оперативном автомобиле доставили в пожарную часть, где ему провел экскурсию и рассказал о профессии пожарного начальник отряда. Мальчик примерил боевую одежду пожарного, попробовал себя в роли диспетчера, водителя. Главная мечта Кости-прокатиться на пожарной машине сбылась, мальчика с мамой на автоцистерне торжественно прокатили по городу и отвезли домой. Юный ленинградец сообщил о своем желании стать в будущем пожарным.