О предоставлении субсидий из областного бюджета Ленинградской области общественным объединениям пожарной охраны Ленинградской области

22 апреля 2019

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 11.07.2018 № 241 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области общественным объединениям пожарной охраны Ленинградской области и признании утратившими силу постановлений Правительства Ленинградской области от 30 июня 2014 года N 271 и от 19 октября 2015 года № 401» 11 апреля 2019 года в Комитете были  рассмотрены заявки от общественных объединений пожарной охраны Ленинградской области на получение субсидий на финансовое обеспечения затрат на реализацию мероприятий, направленных на участие в профилактике и(или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории Ленинградской области.

По результатам рассмотрения заявок, комиссией было  принято решение о выделении субсидий двум общественным объединениям пожарной охраны Ленинградской области на сумму более 1 млн. рублей.