Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности руководителя государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области».

Адрес учреждения: 188641, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13.

К участию в конкурсе допускаются граждане имеющие:

Высшее образование уровня специалитета или магистратуры по одному из направлений подготовки (специальностям): «Менеджмент», «Экономика», «Техника и технологии строительства» или иное инженерно-техническое образование.

Наличие опыта работы (службы)  на руководящих должностях не менее пяти лет по направлению деятельности учреждения.

Выдача конкурсной документации для подготовки заявки на участие в конкурсе предоставляется заявителю по его письменному заявлению и производиться с 12 апреля 2021 года по 11 мая 2021 года по рабочим дням с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, каб. 36.

Прием и регистрация заявок производятся с 12 апреля 2021 года по 11 мая 2021 года по рабочим дням с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, каб. 36.

При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

Пропуск в здание Администрации Ленинградской области заказывается по тел. (812) 539-43-19 за 1 рабочий день до даты получения конкурсной документации или подачи заявок на участие в конкурсе.

Дата проведения конкурса –  19 мая 2021 года, начало в 15.00 часов.

Место проведения конкурса: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, каб 202

Телефоны для справок: (812) 539-43-19

Форма проведения конкурса – персональное собеседование с каждым участником конкурса.

Квалификационные требования

Конкурсная документация