Подведение итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона в 2019 году и постановке задач на 2020 год

07 февраля 2020

6 февраля 2020 года в Кузьмоловском Доме культуры Всеволожского района Ленинградской области состоялось совещание по подведению итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона в 2019 году и постановке задач на 2020 год.

С приветственным словом выступили начальник территориального пожарно-спасательного гарнизона Дейнека Е.Г. и председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Степин А.Н.

По результатам работы за год наиболее отличившиеся  сотрудники Главного управления МЧС России по Ленинградской области и работники Государственного казенного учреждения «Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба» были награждены ведомственными медалями и знаками, а также благодарственными письмами Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, благодарностями председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области. Также на совещании с докладами по итогам работы за год по различным направлениям деятельности выступили должностные лица Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Государственного казенного учреждения  «Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба», Государственного казенного учреждения «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области» и председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Ленинградской области. 

Обновлено