Заседание АТК от 22 марта 2019 года

22 марта 2019 года прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области с участием представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, оперативного штаба Ленинградской области, администраций муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области.

В рамках заседания антитеррористической комиссии Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обеспечении правопорядка и безопасности на территории Ленинградской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников;

2. О результатах и повышении эффективности деятельности рабочей группы по антитеррористической защищенности объектов транспорта, расположенных на территории Ленинградской области;

3. Об основных результатах и совершенствовании работы   антитеррористической комиссии Сосновоборского городского округа Ленинградской области;

4. Об итогах работы антитеррористической комиссии                         Ленинградской области в 2018 году, задачах на 2019 год и ходе исполнения решений Национального антитеррористического комитета. Рассмотрение Плана работы антитеррористической              комиссии Ленинградской области на 2019 год.

Обновлено 24.04.2019