Прямая линия по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения граждан

«Горячая линия»

Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

по вопросам противодействия коррупции

В целях обеспечения возможности для граждан и организаций беспрепятственно направлять обращения о фактах нарушения законодательства о противодействии коррупции, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, фактах вымогательства, необоснованных запретах и ограничениях допускаемых работниками Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, а также руководителями государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных Комитету,  в Комитете создана  «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Информация  о нарушении законодательства о противодействии коррупции принимается по телефону «горячей линии»:

(812) 611-41-91.

Информация о нарушениях антикоррупционного законодательства работниками Комитета и руководителями государственных учреждний Ленинградской области, подведомственных Комитету, также может круглосуточно направляться в Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области на специально выделенный адрес электронной почты по вопросам противодействия коррупции kpb_nocorruption@lenreg.ru.

Порядок организации работы телефона «горячей линии» и электронной почты по вопросам противодействия коррупции утвержден правовым актом Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.

«Прямая линия»

Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

Проведение «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области осуществляется каждую третью пятницу месяца с 13 до 16 часов путем консультирования по телефону  (812) 611-43-20:

контактное лицо:

- Суханов Сергей Павлович – консультант отдела правового обеспечения;

- Маврина Валентина Васильевна – главный специалист отдела правового обеспечения.

По вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области граждане также могут обратиться:

- на личном приеме у председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области или его заместителей, проводимого согласно графика приема граждан, размещенного на сайте Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области;

- путем направления письменного обращения либо обращения по электронной почте в адрес Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.

Почтовый адрес Комитета:191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67.

Электронный адрес Комитета:admcom@lenreg.ru

Обновлено 12.01.2021