Итоговое заседание Штаба народных дружин Ленинградской области в 2017 году

08 декабря 2017 года состоялось итоговое в 2017 году расширенное заседание Штаба народных дружин Ленинградской области, на которое были приглашены представители администраций муниципальных районов, командиры народных дружин, а также победители и призеры ежегодных конкурсов «Лучшая народная дружина Ленинградской области» и «Лучший народный дружинник Ленинградской области».

На заседании Штаба были подведены итоги деятельности добровольных народных дружин на территории муниципальных образований Ленинградской области и заслушан отчет секретаря Штаба Пустосмехова Ю.В. о результатах выполнения плана работы Штаба народных дружин Ленинградской области в 2017 году и принятых на его заседаниях решений. Членам Штаба и представителя районных администраций был представлен на рассмотрение план работы Штаба народных дружин на 2018 год.

В конце заседания Штаба состоялось торжественное награждение ценными подарками Ленинградской области, почетными грамотами и объявлением благодарности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области победителей и призеров ежегодных конкурсов «Лучшая народная дружина Ленинградской области» и «Лучший народный дружинник Ленинградской области».

По итогам заседания Штаба был принят ряд важных решений.