Подпишитесь на новости

По почте

Вручение знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

16 мая 2018

14 мая 2018 года в здании Правительства Ленинградской области состоялась торжественная церемония вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов.

Директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов передал знамя руководителю Управления по Ленинградской области Глебу Абатурову.

Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, выступивший с приветственным словом, поблагодарил судебных приставов региона за верность профессиональному долгу.

Обновлено 04.07.2018