Подпишитесь на новости

заседание Штаба народных дружин Ленинградской области

11 декабря 2018
заседание Штаба народных дружин Ленинградской области

В соответствии с Планом работы Штаба народных дружин Ленинградской области 04 декабря 2018 года, под руководством председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Степина А.Н. состоялось итоговое заседание Штаба народных дружин Ленинградской области.

На заседании Штаба были подведены итоги деятельности народных дружин Ленинградской области в 2018 году и выполнения Плана работы Штаба народных дружин Ленинградской области, а также представлен на рассмотрение членами Штаба план работы на 2019 год.

В ходе заседания Штаба была отмечена деятельность народных дружин в содействии охраны общественного порядка во время проведения Выборов Президента России и в органы местного самоуправления, а также во время проведения Чемпионата мира по футболу.

Также членами Штаба были отмечены позитивные изменения в деятельности органов местного самоуправления по поддержке народных дружин, что повлекло увеличение численности добровольных формирований.

На заседании Штаба проведено торжественное награждение ценными подарками Ленинградской области победителей и призеров ежегодных конкурсов «Лучшая народная дружина Ленинградской области» и «Лучший народный дружинник Ленинградской области» по итогам 2017 года.

Обновлено 11.12.2018