Заседание АТК от 29 июня 2018 года

29 июня 2018 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области с участием представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ленинградской области, глав администраций муниципальных районов Ленинградской области – председателей антитеррористических комиссий.

В рамках заседания антитеррористической комиссии Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) мест массового пребывания людей в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации № 272 от 25 марта 2015 года.

2. Об обеспечении безопасности и антитеррористической защищенности мест отдыха детей в период проведения летнего оздоровительного сезона

3. О проведенной работе по категорированию и паспортизации объектов топливно-энергетического комплекса Ленинградской области в период 2012-2018 годов в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2011 года № 256-ФЗ.

4. О реализации мероприятий, предусмотренных Федеральным законом от 9 февраля 2007 года № 16-ФЗ «О транспортной безопасности», в отношении объектов транспортной инфраструктуры (мостов) Ленинградской области.

5. О проведении адресной профилактической работы в отношении отдельных категорий лиц, наиболее подверженных воздействию идеологии терроризма.

Обновлено 22.08.2018