Заседание АТК от 18 декабря 2018 года

18 декабря 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области с участием представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ленинградской области, глав администраций муниципальных районов Ленинградской области – председателей антитеррористических комиссий.

В рамках заседания антитеррористической комиссии Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обеспечении правопорядка и безопасности на территории Ленинградской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников;

2. О результатах и повышении эффективности деятельности рабочей группы по антитеррористической защищенности объектов транспорта, расположенных на территории Ленинградской области;

3. Об основных результатах и совершенствовании работы   антитеррористической комиссии Сосновоборского городского округа Ленинградской области;

4. Об итогах работы антитеррористической комиссии Ленинградской области в 2018 году, задачах на 2019 год и ходе исполнения решений Национального антитеррористического комитета. Рассмотрение Плана работы антитеррористической комиссии Ленинградской области на 2019 год.

Обновлено 15.01.2019